• 23 февраля 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Фрунзе, 238 ТРЦ "Сибирский Молл"

Мужской день - 23 февраля!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 (383) 381-06-21 или +7-952-904-74-52.

Другие события организатора

2591 день назад
23 февраля 2017 c 13:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Фрунзе, 238 ТРЦ "Сибирский Молл"

23 февраля 2017 г. в рамках фестиваля «Выходные с папой» состоится семейный праздник, посвященный мужеству и чести в ТРЦ «Сибирский Молл».

Мы создаем уютное, интерактивное пространство для отдыха всей семьей!

Отцы вместе с детьми будут играть и познавать, получат новый родительский опыт, научатся лучше понимать себя и своих детей, получат новые знания и умения и повеселимся от души! Программа разнообразная, веселая и развивающая. А атмосферу праздника, любви и единения мы вам обещаем.

Задача фестиваля – не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье. Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в легкой игровой форме.

Одним из важных элементов фестиваля станет сюжетный «Папа Квест». Это уникальная возможность детям при помощи своих пап (и мам, конечно) научиться преодолевать трудности и преграды, которые могут им встретиться при реализации игровых заданий  - Собрать автомат, сделать робота, завязать галстук и т.д.  Семейные команды зарабатывают баллы, которые по окончании квеста обмениваются на ценные призы. А подарков хватит всем участникам! Билеты можно получить через официальный сайт фестиваля:

Более 30 интерактивных площадок фестиваля, организованных компаниями и НКО семейного сектора, будут работать целый день. В обширной фестивальной программе – живая музыка, конкурс талантов, розыгрыши и мастер-классы и, конечно же Парад лучших отцов!

И каждый пришедший на мероприятие испытает настоящие эмоции радости, так как станет героем в глазах ребенка, сможет научиться новому и получить море ярких впечатлений.

 

Организаторы:

- НРОО «Совет отцов Новосибирской области»

- Центр социального обслуживания граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации «Второй шанс».

Соорганизатор: ТРЦ «Сибирский Молл», БЦ «Новая высота»

 

Подробности:

https://vk.com/papafestnsk

https://www.facebook.com/events/232...

https://www.instagram.com/sovetotso...

 

Председатель орг.комитета фестиваля: Березовский Александр,

тел: +7-983-313-50-59, +7 (383) 381-06-21, e-mail: 2-shans@mail.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше