• 1 октября 2016, суббота
  • Новосибирск, ул. Жуковского, 100/4

Семейный фестиваль "Выходной с папой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
1 октября 2016 c 14:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Жуковского, 100/4

Подарить удивительный день своей семье легко. Этой осенью ощущение безграничного счастья нам и нашим детям подарит "Выходной с папой". 01 октября мы будем вместе с детками играть и познавать, получим новый родительский опыт, научимся лучше понимать себя и своих детей, получим новые знания и умения и повеселимся от души! Программа разнообразная, веселая и развивающая. А атмосферу праздника, любви и единения мы вам обещаем.

01 октября 2016 г. в завершении летнего сезона интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся на живописной территории Новосибирского Дельфинария.

Задача фестиваля — не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье. Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в легкой игровой форме.

Одним из важных элементов фестиваля станет конкурс талантов на сцене фестиваля. Спеть песню или прочитать стихотворение папе, а может выступить в оригинальном жанре и в итоге побороться за кубок фестиваля — сможет каждый.

Более 20 интерактивных площадок фестиваля, организованных компаниями и НКО семейного сектора, будут работать в течение дня. В обширной фестивальной программе — живая музыка, выступления спортсменов, разнообразные мастер-классы и занятия, а также ярмарка товаров для всей семьи.

Каждый пришедший на мероприятие испытает настоящие эмоции радости, так как станет героем в глазах ребенка, сможет научиться новому и получить море ярких впечатлений.

…Нет ничего невозможного, когда рядом ребенок!

Вход на фестиваль свободный

Участие бесплатноеПо всем вопросам +7 (383) 381-06-21
Организатор — АНО "Второй шанс"

Старница фестиваля:
ВКонтакте:https://vk.com/papafestnsk
Facebook:



 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше